Запуск обновленного онлайн-курса "Школа семейной истории"

Языки

Вы здесь

Рады сообщить о запуске обновлённого онлайн-курса по восстановлению родословной «Школа семейной истории».

Партнером курса выступила компания «Генопоиск» (www.genopoisk.ru), руководитель которой прочитал лекцию по днк-генеалогии и предоставил нашим слушателям уникальную скидку на днк-тесты (Y или мтДнк тест - 6000 руб., полный тест - 11000 руб.).

ДНК-генеалогия вызывает множество вопросов. Стоит ли делать днк-тест? Какой тест более информативный? Можно ли при помощи теста подтвердить семейные легенды? Что в общем даёт днк-тест? Ответ Вы найдёте в лекции курса и получите промокод со скидкой на покупку тестов.

Всего Вас ждёт 11 лекций. Прочитать подробнее о программе и приобрести курс можно по ссылке www.geneacourse.ru.

В аккаунте @genopoisk в Instagram Вы можете посмотреть подробный прямой эфир, где директор компании «Археограф» Дарья Лотарева, она читает основной цикл лекций, рассказывает подробно о курсе, кому он будет полезен, как он поможет в исследовании родословной, какие результаты Вы получите после изучения программы, и каких результатов достигли участники первого потока, который прошёл в июне.

Присоединяйтесь к курсу, задавайте вопросы, пишите на почту office@archaeograph.ru. Будем рады видеть Вас на нашем курсе.