15 октября стартует первый генеалогический акселератор

Языки

Вы здесь

Генеалогический акселератор GENAX объединит исследователей родословной. Под руководством экспертов каждый сможет реализовать свой проект по восстановлению семейной истории. 

10 участников акселератора GENAX отправяться в увлекательное путешествие по изучению своей родословной.

Каждый участник получит доступ к образовательному онлайн-курсу "Школа семейной истории", где в ходе 11 лекций специалисты по генеалогии расскажут о том, как заниматься исследованием, куда обращаться и какое количество истоников можно задействовать. Это полноценная инструкция для тех, кто хочет принять участие в поиске и быть компетентным в вопросах генеалогии.

Следующим этапом наши специалисты подготовят участникам площадки пошаговый план персонального исследоваиня родословной. Им не придется обращаться за помощью в различные группы по генеалогии, они съэкономят время на изучении источников и понимании, куда же обратиться. Они получат четкий маршрут, как найти своих предков на максимальную глубину и где правильно искать с наибольшим результатом, как распределить время для поиска. 

Самые отважные пойдут до конца под руководством наставников, которые проведут их по пути семейной истории быстро и с максимальном пользой. В течение года они получат полное исследоване родословной, семейное древо, участие в закрытой встрече с лучшими экспертами в мире генеалогии и тематические подарки от компании "Археограф". 

Подробности площадки на www.genax.ru.