Рады сообщить о запуске генеалогического акселератора GENAX

Языки

Вы здесь

Уважаемые друзья и любители генеалогии!

Рады сообщить о запуске новой интерактивной площадки для объединения исследователей своей родословной - первого в России генеалогического акселератора GENAX. Регистрация участников осуществляется до 15 октября.

В рамках акселератора GENAX от компании "Археограф" группа любителей генеалогии сможет реализовать проект по восстановлению своей родословной под руководством квалифицированных экспертов-наставников.

В течение 12 месяцев у Вас будет возможность провести исследование на максимальную глубину с полным биографическим, историческим и краеведческим наполнением, собрать военную биографию предков, сформировать семейный архив, создать свою родословную книгу и семейное древо. Наставники, специалисты по генеалогии, будут помогать Вам на протяжении этого пути. Вы также сможете обмениваться опытом с другими исследователями, участниками акселератора.

По итогам работы площадки Вас ждет очная встреча с участниками, конференция с лучшими экспертами и лекторами в мире генеалогии и тематические подарки.

Мы предлагаем два варианта участия в акселераторе GENAX. Количество мест ограничено. Полная информация представлена на официальном сайте площадки www.genax.ru. Здесь же проходит регистрация.