С успехом прошел онлайн-курс "Школа семейной истории"

Языки

Вы здесь

25 июня завершился наш образовательный онлайн-курс "Школа семейной истории". 

Программа получилась очень насыщенной. В течение месяца мы рассмотрели множество тем, которые касаются начала генеалогического исследования, сбора первичной информации, поиска советского периода, особенностей военного писка, тонкостей работы с архивами и другими источниками, поиска по сословиям и профессиям, создания семейного архива, работы с семейными фотографиями и др. 

Теперь у участников нашего курса есть четкое направление движения по родовой лестнице и понимание, как искать предков и восстановить свою родословную на максимальную глубину. 

Особенно приятно, что с каждым годом растет число тех, кто интересуется историей своей семьи. Каждый находит для себя разные источники работы с родом. Одним из таких источников является наш онлайн-курс "Школа семейной истории", который мы проведем еще раз в сентябре и сделаем регулярной программой для всех, кто заинтересован в поиске предков. Мы также дополним курс, пересмотрим цены в связи со сложившейся обстановкой в стране, чтобы как можно больше участников смогли получить ценную и важную информацию о том, как самостоятельно провести генеалогическое исследование. 

А пока, хотели бы опубликовать отзыв одной из наших участниц, которая присоединилась к нам после того, как курс уже стартовал, но она активно прошла всю программу и осталась очень довольна. 

"Добрый день! Прослушала все 10 уроков Вашей "Школы семейной истории". Осталась очень довольна! Как новичок в этом вопросе получила много интересной и полезной информации. Понравилась подача лекторами весьма большого по объёму материала, глубокая проработка каждой темы, информативные схемы и слайды. Была полезной опция обратной связи во время урока. Удобный режим занятий два раза в неделю позволяет обдумать материал и делать промежуточные личные поиски. Очень вдохновляющий курс!!! Я благодарна Вам за ценные знания, которыми вы так профессионально делитесь!". Светлана Матвеева. 

Спасибо, Светлана за отзыв и участие. Спасибо всем участникам курса. До новых встреч в сентябре. Следите за анонсами.